Статьи

Период
Теги
Двадцать причин покупать / не покупать iPhone 3GS
22 сентября 2009 г.
Пока неизвестно, когда iPhone 3GS официально выйдет в России. Однако хай-тек-общественность уже вовсю интересуется модным гаджетом. Мы не стали писать длинных обзоров, приводить чье-то мнение. Мы просто нашли 20 причин, почему стоит / не стоит покупать новый iPhone: 10 доводов со знаком “плюс” и 10 со знаком “минус”.
Nokia 5530 XpressMusic – бюджетный “все в одном”
25 августа 2009 г.
Недорогие сенсорные телефоны – весьма перспективный сегмент рынка. Мы уже писали об отличных продажах LG KP500. Samsung GT-S5230 Star также пользуется немалым спросом. А вот у Nokia до недавних пор подобного аппарата не было. И что удивительно, появлению недорогого финского сенсорника во многом мешал Nokia 5800 XpressMusic, который слишком хорошо продавался. В августе этого года нокиевцы наконец “созрели” до более простого аппарата и в продаже появился Nokia 5530 XpressMusic, самый доступный тачфон от финской компании.
Пополнение в XpressMusic: расширение музыкальной коллекции
27 июля 2009 г.
Компания Nokia всерьез взялась за линейку XpressMusic. В конце прошлого года мы опубликовали обзор главных представителей этого музыкального рода. За прошедшее время финны пополнили серию тремя интересными аппаратами. Новые модели активно продвигают в народ, потому мы не можем оставить их без внимания.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует