Обзоры

Период
Теги
It’s a Walkman
31 октября 2008 г.
Бренду Walkman вот уже почти 30 лет. Все это время Sony применяет его для обозначения портативных аудиоустройств. Марки с длинной историей, как правило, пользуются у покупателей уважением. Потому японский гигант не гнушаясь налепляет узнаваемое слово и на мобильные телефоны, и на переносные видеоплееры. Имеет полное право. Посмотрим, какие “вокманы” актуальны сегодня.
Никаких промедлений – обзор “быстрых” мониторов
29 октября 2008 г.
Первое, на что смотрят геймеры при выборе монитора, – это время отклика матрицы. В динамичных играх данная характеристика еще важнее, чем при просмотре фильмов (там тоже значима, но не столь критично). Минимальное время, которое производители сегодня могут предложить, – 2 миллисекунды. Посмотрим, какие “скоростники” есть у пяти представленных в России компаний. В обзоре участвуют Viewsonic, Samsung, LG, BenQ и Acer.
Заветные 12 мегапикселей - обзор любительских фотокамер
28 октября 2008 г.
Не секрет, что многие при выборе цифровой фотокамеры ориентируются на такой показатель, как “число мегапикселей”. При этом не помышляющие о профессиональной фотосъемке пользователи хотят, чтобы этих мегапикселей было побольше, а цена, соответственно, поменьше. Специально для любителей больших цифр мы отобрали модели Canon PowerShot A650 IS, Samsung NV20, Casio Exilim Zoom EX-Z1200 и Sony Cyber-shot DSC-W200.
Вся линейка MP3-плееров iPod
16 октября 2008 г.
Почему iPod? Люди часто задаются этим вопросом при выборе MP3-плеера. Чем этот бренд заслужил такую популярность? Давайте разберемся. А заодно рассмотрим все четыре модели от Apple, которые сегодня можно найти в магазинах.
Выбираем любительскую цифровую фотокамеру
6 октября 2008 г.
Цифровая фотокамера сегодня есть почти в каждой семье. Однако, несмотря на это, предложение на рынке не ослабевает. Ведь смена аппарата хотя бы раз в три года стала делом практически обязательным. А как по-другому? Технологии движутся вперед.
Игровые приставки нового поколения
6 октября 2008 г.
В России словосочетание “игровая приставка” у многих до сих пор ассоциируется с чем-то несерьезным. Мол, всякие там “денди” – это баловство, а вот компьютер – вещь. Так думают и родители, и их дети (правда, больше по другой причине – игры для консолей обычно дороже “писишных”), и немало геймеров со стажем.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует