Обзоры

Период
Теги
Nokia Cseries – будь проще!
18 августа 2010 г.
Cseries – новейшая линейка сотовых телефонов компании Nokia. Финский концерн позиционирует C-фоны как сравнительно недорогие модели, ориентированные на повседневное использование и общение в социальных сетях. Цифра после буквы C обозначает класс модели, и чем она выше, тем функциональнее и, соответственно, дороже телефон. Пока серия насчитывает четыре аппарата (но очень скоро их будет намного больше): C2, C3, C5 и C6. Мы предлагаем внимательно рассмотреть их в этом обзоре.
Обзор лучших телефонов с QWERTY-клавиатурой
30 июня 2010 г.
Еще несколько лет назад телефоны, оборудованные QWERTY-клавиатурой, считались прерогативой техногиков, желающих всегда иметь компьютер под рукой. Сейчас, в эпоху повсеместных интернет-коммуникаций, аппараты, приспособленные для удобного набора текста, пользуются спросом практически у всех категорий пользователей. В продаже появляются все более простые и недорогие модели, предназначенные для онлайн-общения. В данном материале мы рассмотрим 10 самых актуальных телефонов с QWERTY-клавиатурой на сегодняшний день.
Готовим гаджеты к лету
31 мая 2010 г.
Это лето будет жарким! И не только ввиду благоприятных погодных условий, но и благодаря богатому выбору цифровых гаджетов. Хай-тек-компании всегда стараются на лето пополнить свой модельный ряд, и соблазн прикупить что-нибудь новенькое у пользователей появляется не меньший, чем на Новый год. Мы публикуем мини-путеводитель по наиболее востребованным устройствам самого теплого сезона в году.
Лучшие подарки ко Дню защитника Отечества
19 февраля 2010 г.
В преддверии Дня защитника Отечества мы сделали небольшую подборку устройств, которые можно подарить мужчине. Все самые популярные гаджеты: GPS-навигаторы, MP3-плееры, коммуникаторы… Мы выбрали по одному интересному девайсу из каждой категории и составили своеобразный топ-10. Спешите видеть.
Лучшие телефоны 2009 года
26 января 2010 г.
Все лучшие фотокамеры прошедшего года мы посмотрели, посчитали, наградили, теперь настал черед мобильных телефонов. В этой статье мы определим по одному лучшему аппарату в каждой из пяти номинаций. Спешите видеть. Многие сотовые вышли в самом конце 2009-го и потому будут популярны на протяжении всего 2010 года.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует