Статьи

Период
Теги
Sony PlayStation Portable go – go, go, go!
19 марта 2010 г.
Sony PlayStation Portable go наряду с PlayStation 3 Slim (о ней читайте неподалеку) стала одним из самых значимых “железных” релизов конца 2009 года, а заодно одним из самых очевидных новогодних подарков геймеру. В этой статье мы расскажем, чем же эта портативная консоль так интересна.
Новинки в серии Sony Alpha: прирожденная “альфавость”
18 марта 2010 г.
На рынке зеркальных фотокамер лидерами традиционно считаются Canon и Nikon, поэтому о продукции этих компаний на “страницах” нашего сайта мы рассказываем чаще всего. Однако за последние пару лет Sony серьезно укрепила свои позиции в этом сегменте. Недавно она выпустила три очень интересные зеркалки для начинающих, и мы решили не обходить их стороной. Знакомимся с Alpha DSLR-A450, Alpha DSLR-A500 и Alpha DSLR-A550.
Canon PowerShot S90: качество может быть компактным
5 марта 2010 г.
Для тех, кто стремится к максимально качественным снимкам, но не любит большие габариты, у Canon давно существует серия G. Все самые продвинутые компакты японского производителя выходят под седьмой буквой английского алфавита. Последний представитель семейства – Canon PowerShot G11. Однако Canon этого показалось мало, и он решил возродить линейку S. Canon PowerShot S90 по своим характеристикам во многом похожа на G11. Давайте поищем отличия.
Sony Ericsson Satio: попробуйте не думать о двенадцати
1 марта 2010 г.
В прошлом году мы рассказали о Samsung M8910 Pixon12, единственном на тот момент телефоне с 12-мегапиксельной камерой. Удивительно: прошло почти полгода, а у Pixon12 появился всего один конкурент – Sony Ericsson Satio. Больше представителей клуба “12 Мпикс” на рынке нет. С “эрикссоном” дела обстоят намного интереснее, чем с “самсунгом”. Если детище Samsung – это просто топовый телефон, то Satio – топовый смартфон на базе Symbian.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует