Статьи

Период
Теги
Серия Digma Insomnia: не спи – замерзнешь!
30 июня 2010 г.
Торговая марка Digma уже достаточно хорошо известна в России. GPS-навигаторы, цифровые фоторамки и MP3-плееры, выпущенные под этим брендом, отличаются приятным дизайном и дружелюбной ценой. Не так давно в продаже появилась линейка медиаплееров Digma Insomnia, которая быстро обретает популярность. Посмотрим, что же за “Бессонницу” такую (именно так с английского переводится Insomnia) нам приготовила Digma.
Sony Cyber-shot DSC-TX5 – хорошо, даже замечательно
28 июня 2010 г.
Среди своих главных фотоновинок этого сезона Sony выделяет Cyber-shot DSC-TX5. Компания позиционирует модель как идеальное решение для самого широкого круга пользователей. Тонкая, защищенная от влаги и пыли, с сенсорным экраном, съемкой HD-видео и многими другими полезными функциями, TX5 стала едва ли не флагманом любительской линейки Sony. Как тут не посвятить ей отдельную статью?
Sony Ericsson Xperia X10 – "андроидное" нашествие
20 июня 2010 г.
Для своего первого смартфона на базе операционной системы Google Android компания Sony Ericsson выбрала самую продвинутую линейку телефонов – Xperia. Тем самым производитель, по-видимому, решил подчеркнуть важность платформы. Sony Ericsson Xperia X10 является одним из самых интересных “андроидов” на рынке, и в данной статье мы постараемся вкратце изложить его главные особенности.
Jabra Extreme - качественно, но без экстрима
12 июня 2010 г.
На рынке Bluetooth-гарнитур компания Jabra всегда славилась стильными, люксовыми решениями. За необычный, неповторимый дизайн люди были готовы платить приличные деньги. Новинка Jabra Extreme обладает весьма заурядной внешностью. На первый взгляд и не скажешь, что это гарнитура топ-класса. И потому интересно, что же такого Jabra придумала, чтобы эту вроде бы обычную модель захотелось купить.
Nikon Coolpix L110 – солидная штука за скромные деньги
11 июня 2010 г.
Nikon Coolpix L110 принадлежит интересному семейству бюджетных ультразумов. Говоря по-простому, устройство представляет собой вариант для тех, кто хочет внушительную камеру с неплохими возможностями, но не может приобрести, скажем, Nikon Coolpix P100. В данной статье мы расскажем, что покупатель получает за весьма скромные деньги и чего, соответственно, лишается.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует