Обзоры

Период
Теги
Новогодние подарки для девушек
20 ноября 2009 г.
Продолжаем наш тур по новогодним подаркам. Вторая часть (первая, посвященная мужчинам, – совсем неподалеку) поможет вам, если вы ищете презенты своей маме, сестре, бабушке, любимой девушке. Мы отобрали среди самой разной цифровой техники несколько лучших образцов и обосновали свой выбор краткими комментариями. Как говорится, спешите видеть.
Новогодние подарки для мужчин
20 ноября 2009 г.
С приближением Нового года продажи цифровой техники резко возрастают. Кто-то покупает подарки другим, кто-то – себе. В любом случае возникает проблема выбора. У “Экономага” уже есть удобная система поиска товаров, однако мы решили еще больше упростить задачу и создали путеводитель по самым очевидным подаркам. Эта часть посвящена подаркам для мужчин.
Игромир 2009 – отчет с бизнес-дня
6 ноября 2009 г.
Вчера, 5 ноября, началось крупнейшее игровое мероприятие на постсоветском пространстве – стартовала выставка “Игромир”. Уже четвертая по счету. Фестиваль продлится 4 дня – с четверга по воскресенье. Посетив первый день “Игромира”, мы поняли, что продажи консолей в этом предновогоднем сезоне, несомненно, вырастут. Почему? Читайте в нашем иллюстрированном обзоре.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует