Обзоры

Период
Теги
Внешние жесткие диски – нужнее, чем кажется
31 августа 2009 г.
Что самое главное в компьютере? Вовсе не процессор. И не монитор. Самое главное в компьютере – это жесткий диск. Ведь именно на нем хранится столь ценная нам информация. К сожалению, осознание сего факта часто приходит слишком поздно. Наша цель – предупредить неприятности. В этом обзоре мы расскажем о внешних жестких дисках, удобных решениях для хранения и переноски данных.
Что купить к 1 Сентября?
14 августа 2009 г.
К 1 Сентября готовится каждая семья, в которой есть дети. Новая одежда, канцелярские принадлежности… Ну и конечно, компьютер. В 21 веке без современной техники не обойтись. Мы подготовили подборку из полезных вещей, о покупке которых стоит задуматься всем родителям.
Лучшие “подводники”: обзор водонепроницаемых фотокамер
3 августа 2009 г.
В последнее время подводная фотосъемка становится все более популярным развлечением. Для нее придумали множество приспособлений: от герметичных пакетов до специальных аквабоксов. Но самый простой способ – приобрести изначально водонепроницаемую камеру. Тогда ничего дополнительного покупать не придется. В этом году свои новинки представили Panasonic, Olympus, Canon. Актуальны и модели от других производителей. Пробежимся по основным дайв-аппаратам.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует