Статьи

Период
Теги
Sony Ericsson Xperia X8 – золотая середина
23 сентября 2010 г.
Малыш Xperia X10 mini, о котором мы не так давно писали, является на данный момент самым дешевым и миниатюрным мобильником Sony Ericsson на базе операционной системы Android. “Мини” нашел свою аудиторию, однако как быть тем, кто не любит крайности и хочет телефон “обычных” размеров? Для них SE приготовила Xperia X8. Аппарат совсем скоро появится в магазинах.
Samsung GT-I9000 Galaxy S: мисс "Галактика"
11 августа 2010 г.
В недавнем обзоре смартфона S8500 Wave мы писали, что Samsung успешно действует в среднем и низшем ценовых сегментах, предлагая интересные модели за вполне умеренные деньги. Выход Samsung GT-I9000 Galaxy S показал, что южнокорейский гигант не прочь пободаться с конкурентами и на более дорогом рынке. Многие называют новую “Галактику” самым мощным смартфоном на базе операционной системы Android. Давайте посмотрим, что же такое выдающееся Samsung там смастерил.
Apple iPhone 4 в подробностях
31 июля 2010 г.
В прошлом году мы привели 10 причин покупать и 10 причин воздержаться от приобретения iPhone 3GS. Проделаем с iPhone 4 ту же процедуру. Однако, так как Apple в этот раз объективно постаралась на славу, дадим четвертому “айфону” небольшую фору – мы найдем целых 12 фактов в пользу аппарата и лишь 8 против него. Внимайте!
Samsung S8500 Wave – на гребне волны
24 июля 2010 г.
Samsung S8500 Wave – первый телефон южнокорейской компании на базе собственной операционной системы Bada. Производитель справедливо решил, что первооткрыватель грядущей линейки должен быть особенным, выпустив один из самых интересных смартфонов из присутствующих на рынке.
Sony Ericsson Xperia X10 – "андроидное" нашествие
20 июня 2010 г.
Для своего первого смартфона на базе операционной системы Google Android компания Sony Ericsson выбрала самую продвинутую линейку телефонов – Xperia. Тем самым производитель, по-видимому, решил подчеркнуть важность платформы. Sony Ericsson Xperia X10 является одним из самых интересных “андроидов” на рынке, и в данной статье мы постараемся вкратце изложить его главные особенности.
Sony Ericsson Vivaz – дешевле и лучше
29 апреля 2010 г.
Сегмент мультимедийных, молодежных телефонов у Sony Ericsson представлен весьма неплохо. Покупатели выбирают между такими аппаратами, как Elm, Yari, Aino, Satio и другими моделями. Не затеряется ли Sony Ericsson Vivaz в этой компании? Нам кажется, что не только не затеряется, но еще и возглавит ее.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует