Новости

Период
Теги
С Новым годом, друзья!
28 декабря 2010 г.
Администрация портала “Экономаг” поздравляет вас с Новым годом и желает в 2011 году больших успехов, много личного времени (ах, как же его не хватает в современном мире) и побольше интересных гаджетов, благодаря которым станут возможны первые два пункта.
“Нексус” с буквой S
17 декабря 2010 г.
В США в продаже появился Nexus S, новый коммуникатор компании Google. Модель можно отнести к самым что ни на есть топовым решениям: она работает под управлением операционной системы Android версии 2.3 (Gingerbread), оснащена 4-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с изогнутым стеклом, имеет 16 Гб встроенной памяти, а также 5-мегапиксельную камеру и модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, GPS и NFC.
Интернет-магазин приложений от Google
9 декабря 2010 г.
Компания Google торжественно презентовала интернет-магазин приложений Chrome Web Store, ориентированный на пользователей браузера Chrome и операционной системы Chrome OS.
LG LU3000 “делает” Galaxy S и iPhone 4
1 декабря 2010 г.
Производительность смартфона LG LU3000 Optimus Mach превосходит возможности таких технолидеров, как Samsung Galaxy S и Apple iPhone 4. По крайней мере, об этом свидетельствует следующий видеоролик.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует