Новости

Период
Теги
Апрельские релизы HTC
19 февраля 2010 г.
Мы уже писали о громких анонсах HTC. Тайваньская компания анонсировала коммуникаторы Legend, Desire и HD mini. Однако ни в одном из анонсов не прозвучали точная дата выхода и цена устройств. И вот намедни кое-какую информацию подкинул британский интернет-магазин Expansys.
Пять букв компании Nokia
12 февраля 2010 г.
До старта Mobile World Congress осталось совсем мало времени. Но Интернет не перестает полниться все новой интересной информацией о планах производителей. Так, намедни стало известно, что Nokia намерена разделить свои мобильные телефоны на 5 основных серий: C, X, E, N и S.
Nokia C5 готов к анонсу
5 февраля 2010 г.
В Интернете появились фотографии телефона Nokia C5. Скорее всего, он станет первым аппаратом в новообразованной линейке смартфонов. И, как можно судить по характеристикам, линейка эта будет состоять из бюджетных решений.
И одного “айпэда” мало
3 февраля 2010 г.
После официального анонса Apple iPad всевозможные слухи вокруг устройства должны были немного поутихнуть, однако, по всей видимости, нас ждет новая волна неподтвержденной (но, вполне возможно, правдивой) информации. Так, в Сети проскочила новость, что в данный момент Apple работает над планшетником под управлением Mac OS X (iPad, напомним, использует iPhone OS).
Nokia все еще любит игры
3 февраля 2010 г.
Кажется, компания Nokia все еще грезит созданием успешного игрового устройства. Как известно, полутелефон-полуконсоль N-Gage не был особо популярен, и финский производитель отказался от дальнейших попыток пропихнуть свой девайс на рынок. Однако недавно интернет-ресурс Recombu опубликовал фотографии нового игрового устройства под названием Nokia Ovi Orion.
HTC готовит “Трофей”
1 февраля 2010 г.
В Сети появились фотография и подробные характеристики коммуникатора HTC Trophy. Аппарат пока не был официально анонсирован, скорее всего, его презентуют на грядущей выставке Mobile World Congress.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует