Новости

Период
Теги
Первые трехмерные телевизоры в России
19 марта 2010 г.
Компания Samsung не без гордости представила “первые на российском рынке LED-телевизоры с поддержкой Full HD-изображения в формате 3D”. Новинки принадлежат серии 7000. Они оборудованы процессором 3D HyperReal Engine и благодаря технологиям 200Hz Motion Plus и Samsung Motion Judder Cancelling обеспечивают максимально качественное воспроизведение трехмерного контента, доступное в домашних условиях.
LG KP108 – телефон за 990 рублей
16 марта 2010 г.
Компания LG Electronics представила на российском рынке ультрадешевый телефон LG KP108. К нему как нельзя лучше подходит избитое выражение “ничего лишнего”. Аппарат предназначен исключительно для телефонных звонков и отправки/приема SMS.
Покупай отечественное!
11 марта 2010 г.
Автомобильные GPS-навигаторы в скором времени могут подорожать. Правительство РФ может ввести на них заградительные пошлины, для того чтобы поддержать отечественный проект ГЛОНАСС.
Кому нужен iPhone 3GS?
10 марта 2010 г.
Пятого марта в России стартовали официальные продажи iPhone 3GS. Новые телефоны в разгар предпраздничных продаж, по идее, должны были разлетаться как горячие пирожки. Но ничего подобного не наблюдалось. Да, “айфоны” покупали, но довольно вяло, безо всяких очередей.
Весенний “двухсимочный” телефон
10 марта 2010 г.
Компания Fly пополнила свою линейку телефонов, работающих с двумя SIM-картами. Новинка Fly MC150DS выполнена в ярких, можно сказать весенних, тонах – темный корпус окантован эффектными красными линиями. Одно из главных преимуществ телефона – встроенный аудиопроцессор от бренда Wolfson. Он гарантирует превосходное качество звука как в наушниках (3,5-миллиметровый разъем присутствует), так и без них.
Nokia C5 – недорогой смартфон для социального общения
2 марта 2010 г.
На проходящей в эти дни выставке CeBIT 2010 компания Nokia представила бюджетный смартфон C5. Производитель заявляет, что новинка отлично подходит для общения в социальных сетях (связь с контактами из Facebook можно поддерживать прямо с главного экрана) и обмена информацией (за это отвечает сервис Nokia Messaging).
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует