Новости

Период
Теги
Уже совсем скоро: приезд iPad в Россию
2 ноября 2010 г.
Официальные продажи планшетного компьютера Apple iPad начнутся в России 10-11 ноября. Об этом изданию “Коммерсантъ” сообщил некий осведомленный источник. По полученной информации, отгрузки устройств уже начались, и их цена согласована с калифорнийской компанией.
Российская премьера iPhone 4
31 августа 2010 г.
Стала известна дата официального релиза Apple iPhone 4 в России. Компании “ВымпелКом” (торговая марка – “Билайн”)  и МТС заявлений по этому поводу пока не делали, однако осведомленные источники сообщили, что эти операторы начнут продажи смартфона 22 сентября.
“Шоколадный” MP3-плеер от Treelogic
30 августа 2010 г.
Компания Treelogic представила стильный MP3-плеер из своей новой серии Chocolate. Пока в “шоколадную” линейку входит лишь модель с 2 Гб встроенной памяти. Внешне устройство действительно напоминает плитку шоколада – дизайн и цветовая палитра соответствуют названию серии.
Очередной Wave спешит покорять Европу
30 августа 2010 г.
Германия станет первой европейской страной, которая получит смартфон Samsung Wave 723. Мобильник появится в немецких магазинах в сентябре. О релизе в других регионах пока ничего не сообщается, но вряд ли новая “Волна” заставит себя долго ждать.
У Ritmix новый плеер
30 августа 2010 г.
Компания Ritmix пополнила свой ассортимент MP3-плееров новой моделью. В ближайшие дни в российских магазинах появится RF-5500, компактный плеер с 2-дюймовым экраном и стальной задней крышкой.
Sony не намерена отказываться от дисков
29 августа 2010 г.
Об анонсе следующего поколения игровой консоли Sony PlayStation говорить пока рано, однако глава Sony Computer Entertainment Каз Хираи уже поделился своими мыслями о том, какой должна быть приставка будущего.
Еще один “андроид” от Motorola
27 августа 2010 г.
В Сети появилась информация об Android-коммуникаторе Motorola Quench XT5. Motorola еще не анонсировала модель официально, однако о ней известно уже довольно много.
Четыре “альфы” для любителей
25 августа 2010 г.
Мы уже писали, что компания Sony готовит к выпуску зеркальные фотокамеры Alpha DSLR-A560 и Alpha DSLR-A580, а также некие A33 и A55. Намедни японский гигант представил все четыре модели официально.
Nokia 5250 – смартфон для экономных
25 августа 2010 г.
Компания Nokia официально анонсировала смартфон Nokia 5250. Новинка представляет собой недорогую модель на базе операционной системы Symbian^1. В ней нет GPS- и Wi-Fi-модулей, поддержки 3G-сетей, а камера всего 2-мегапиксельная. Зато европейская цена аппарата составит всего 115 евро.
Тройка новеньких от Olympus
24 августа 2010 г.
FE-5050, FE-5040 и FE-4050 – три новые компактные фотокамеры в портфолио Olympus. Японская компания выпустит их на рынок уже в сентябре.
LG все умничает
24 августа 2010 г.
LG Electronics понравились смартфоны. Южнокорейский гигант намерен прочно закрепиться на рынке “умников”. В своем недавнем интервью вице-президент по маркетингу LG Чанг Ма заявил, что его компания намерена до конца года представить как минимум 10 новых смартфонов и коммуникаторов.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует