Новости

Период
Теги
“МегаФон” рвется вперед
25 мая 2010 г.
“Билайн” (он же “ВымпелКом”) больше не номер два. По данным компании AC&M Consulting, “полосатую” компанию потеснил “МегаФон”. У компании “зеленой” в марте было 51,643 миллиона абонентов, в то время как у “Билайна” – 51,254 миллиона.
Немного подробностей о новом iPhone
18 мая 2010 г.
До конца этого года Apple намерена продать как минимум 24 миллиона iPhone 4G. По крайней мере, именно столько “трубок” тайваньская компания Foxconn поставит “Яблоку” в 2010-м. Информация, разумеется, не официальная, полученная от инсайдеров, однако вполне правдоподобная.
Сколько “трубок” на Руси?
14 мая 2010 г.
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской федерации опубликовало на своем сайте большой отчет под названием “Итоги работы отрасли связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации за 2009 год”. Скачать его можно по этой ссылке (формат PDF, 33 Мб). Приведем лишь самые интересные выдержки.
Больше миллиона “айпэдов”
5 мая 2010 г.
Компания Apple сообщила о миллионном проданном iPad. Правильный маркетинг и мощный бренд делают своей дело: если самому первому iPhone для достижения миллионной отметки понадобилось 74 дня, то iPad – всего 28.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует