Новости

Период
Теги
Плеер, который все “понимает”
31 мая 2010 г.
Намедни в российскую розницу поступил портативный медиаплеер Texet Т-900. Производитель называет его “кинотеатром в кармане”. Девайс сочетает в себе большой экран, приличный объем встроенной памяти, качественный звук и многообразие поддерживаемых форматов.
Blu-ray + 3D
26 мая 2010 г.
Компания Panasonic выпустила свой первый Blu-ray-плеер с поддержкой 3D. Модель DMP-BDT300 оборудована процессором UniPhier, предназначенным для работы с трехмерным видео формата Full HD. Несмотря на приличные технические характеристики, цена новинки довольно скромная – всего около $400.
Treelogic Mini: очень легкий, очень стильный, очень дешевый
24 мая 2010 г.
В российскую розницу поступил MP3-плеер Treelogic Mini. Модель отличается компактностью, стильным внешним видом и нарочитой простотой.
Видео, аудио, фото – недорого
17 мая 2010 г.
Полку недорогих MP3-плееров Nexx прибыло. В российскую розницу поступили модели NMP-157, NMP-187 и NMP-247.
Офис для коммуникаторов
13 мая 2010 г.
Намедни состоялся релиз Microsoft Office 2010. Популярнейший пакет офисных программ поступил в продажу одновременно в нескольких странах, в том числе и в России. Владельцы коммуникаторов на базе операционной системы Windows Mobile могут заполучить мобильную версию MO 2010.
GPS на все случаи жизни
6 мая 2010 г.
Компания Digma объявила о появлении в продаже многофункционального GPS-навигатора DM500B. Модель оборудована 5-дюймовым сенсорным дисплеем, модулем Bluetooth, медиаплеером и FM-трансмиттером.
Стильно и недорого
6 мая 2010 г.
На российском рынке появился недорогой телефон-раскладушка LG KF301. Производитель заявляет, что модель сочетает в себе стильный дизайн и качественную сборку с весьма доступной ценой.
Экология прежде всего!
5 мая 2010 г.
В российской рознице появился телефон Sony Ericsson Hazel. Из крупных сетевиков его предлагает пока лишь “Связной”, однако в будущем, скорее всего, этот слайдер получит повсеместное распространение. Главная “фишка” Hazel – его “экологическая ориентированность”.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует