Новости

Период
Теги
Россия ждет iPad
28 мая 2010 г.
Ранее в новостях прозвучала информация, что в России планшетный компьютер Apple iPad выйдет в августе. По последним данным, релиз переносится на сентябрь-октябрь.
Motorola потеряла свою “Тень”
28 мая 2010 г.
“Потеря” прототипов телефонов входит в моду. Мы уже писали об эпидемии забывчивости у сотрудников Apple, теперь напасть перекинулась на компанию Motorola. Смартфон Motorola Shadow был найден в спортзале сотового оператора Verizon Wireless, после чего сразу попал в руки специалистов интернет-портала Gizmodo (этот сайт фигурировал и в случае с прототипом iPhone).
Неофициальный флагман от Samsung
21 мая 2010 г.
В Интернете появились фотография и технические характеристики смартфона Samsung i8920 Omnia HD2. Аппарат еще не был официально анонсирован, но уже вызывает неподдельный интерес.
Две камеры для нового iPhone
21 мая 2010 г.
Появилось еще одно подтверждение того, что iPhone следующего поколения получит 5- и 0,3-мегапиксельные камеры. Первая будет основной, вторая послужит для видеозвонков.
Неопознанный прототип iPod touch
19 мая 2010 г.
В Сети появились фотографии и видеоролики с MP3-плеером iPod touch, оборудованным 2-мегапиксельной камерой.
Немного подробностей о новом iPhone
18 мая 2010 г.
До конца этого года Apple намерена продать как минимум 24 миллиона iPhone 4G. По крайней мере, именно столько “трубок” тайваньская компания Foxconn поставит “Яблоку” в 2010-м. Информация, разумеется, не официальная, полученная от инсайдеров, однако вполне правдоподобная.
Новый техномонстр от HTC
18 мая 2010 г.
В Сети появились информация о коммуникаторе HTC Mondrian и его первая фотография (впрочем, похоже, что на изображении макет). По всей видимости, Mondrian станет новым флагманом тайваньской компании.
Передовой NEX
14 мая 2010 г.
Недавно мы рассказывали о компактных фотокамерах со сменными объективами Sony NEX-3 и NEX-5. Как оказалось, это не единственные модели такого класса, которые японская компания готовит к выпуску.
Project Natal прибудет осенью
14 мая 2010 г.
Саид Билал Тарик, маркетинговый менеджер Microsoft по Саудовской Аравии, в одном из своих интервью сообщил, что Project Natal выйдет в октябре.
Два с половиной дня музыки
12 мая 2010 г.
В Интернете появилась информация о портативном медиаплеере Samsung YP-RB. Официально модель представлена не была, однако ее описание и технические характеристики выглядят вполне правдоподобно. Возможно, в скором времени мы увидим анонс.
Samsung готовит свой iPad – с Super AMOLED-дисплеем
5 мая 2010 г.
В Сети появилась информация о том, что компания Samsung готовит S-Pad, свой ответ суперпопулярному Apple iPad. Южнокорейский планшетный компьютер будет оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем, сделанным по высококлассной технологии Super AMOLED.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует