Новости

Период
Теги
Leo, да не от HTC
29 мая 2010 г.
Малоизвестная компания Altek представила телефон с 14-мегапиксельной камерой. Как видно на фото, Altek Leo (такое имя получил телефон) внешне мало отличается от обычной мыльницы.
Motorola потеряла свою “Тень”
28 мая 2010 г.
“Потеря” прототипов телефонов входит в моду. Мы уже писали об эпидемии забывчивости у сотрудников Apple, теперь напасть перекинулась на компанию Motorola. Смартфон Motorola Shadow был найден в спортзале сотового оператора Verizon Wireless, после чего сразу попал в руки специалистов интернет-портала Gizmodo (этот сайт фигурировал и в случае с прототипом iPhone).
Неофициальный флагман от Samsung
21 мая 2010 г.
В Интернете появились фотография и технические характеристики смартфона Samsung i8920 Omnia HD2. Аппарат еще не был официально анонсирован, но уже вызывает неподдельный интерес.
Немного подробностей о новом iPhone
18 мая 2010 г.
До конца этого года Apple намерена продать как минимум 24 миллиона iPhone 4G. По крайней мере, именно столько “трубок” тайваньская компания Foxconn поставит “Яблоку” в 2010-м. Информация, разумеется, не официальная, полученная от инсайдеров, однако вполне правдоподобная.
Очень быстрый Android 2.2
13 мая 2010 г.
Android 2.2 будет быстрее Android 2.1 в 4,5 раза. По крайней мере, об этом говорят тесты, проведенные интернет-ресурсом AndroidPolice. Экспериментаторы, используя специальное приложение Linpack, опробовали обе версии мобильной операционной системы на коммуникаторе Google Nexus One.
Офис для коммуникаторов
13 мая 2010 г.
Намедни состоялся релиз Microsoft Office 2010. Популярнейший пакет офисных программ поступил в продажу одновременно в нескольких странах, в том числе и в России. Владельцы коммуникаторов на базе операционной системы Windows Mobile могут заполучить мобильную версию MO 2010.
Сотовые телефоны Nokia

"Экономаг" рекомендует